+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественные подушки с логотипом – залог здорового и спокойного сна


Успех гостиничного бизнеса зависит от качества предоставляемых услуг. В первую очередь, задача каждого отельера – это обеспечить комфортным отдыхом своих постояльцев. А в этом могут помочь качественные постельные принадлежности, в том числе и подушки с логотипом.

Подушки с логотипом – выбор профессионалов

Если вам не безразлично на чем будут спать ваши гости, то предлагаем взглянуть на наш онлайн - каталог. Здесь представлены интересные предложения по очень выгодным ценам. Подушки - это основной атрибут, от которого зависит качество сна людей. Мы предлагаем приобрести удобные, практичные и легкие в уходе изделия, как подушки с логотипом, так и без него. Благодаря высокому качеству используемых материалов, подушки с логотипом износостойки и могут прослужить долгое время.


Особое место занимают изделия из лебяжьего пуха. Их особенность в том, что они совершенно гипоаллергенны, не впитывают посторонних запахов, а наполнитель не сбивается в комки. На таких подушках очень комфортно спать, ведь они полностью повторяют форму головы. Благодаря этому разгружается шейный отдел, головная боль проходит, человек полностью расслабляется и быстро засыпает. Подушки с логотипом удобны в уходе. Они быстро сохнут и восстанавливают свою изначальную форму.


Любые размеры и различные виды наполнителя


Наша компания поможет вам укомплектовать гостиницу, отель, пансионат, дом отдыха только качественными и удобными изделиями.


Изготовленные подушки с логотипом для гостиничного бизнеса различаются по следующим параметрам:


• Размерный ряд. Стандартные размеры подушек 50x70 и 70x70.
• Материал: белый полиэстер, хлопок, сатин жаккард, белый тик.
• Наполнитель: холфитекс, лебяжий пух, гусиное перо.


У нас вы сможете приобрести постельное белье оптом, официальный сайт с фото товаров в этом поможет.

Доверьтесь профессионалам

Наша компания занимается пошивом текстильной продукции и нанесением на нее логотипа заказчика. Такая продукция способна подчеркнуть высокий статус гостиницы, отеля или пансионата, а также повысить лояльность клиентов.


Нанесение логотипа производится на современном оборудовании, что обеспечивает длительность использования подушек с логотипом.


Заказывая текстильную продукцию с логотипом, вы ненавязчиво повышаете популярность заведения. Ведь уже давно доказано, что фирменная символика вызывает у потребителей услуг большее доверие к компании, в которую они обратились.


Если вы желаете приобрести качественную продукцию по разумным ценам, то мы рады предложить воспользоваться нашими услугами. Сделать заказ на подушки с логотипом вы можете в любое удобное время.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...