+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественные пледы оптом для вашей гостиницы


Если вы владелец гостиницы или отеля, и хотите сделать его услуги по-настоящему качественным и повысить свою прибыль, вам обязательно нужно позаботиться об уюте для клиентов. Посетив гостиницу, они наверняка захотят ощутить домашнюю атмосферу, комфорт и тепло. Обеспечить все это сможет грамотно подобранный текстиль для номеров, а именно приобретенные качественные пледы.


Благодаря разнообразию пледов в нашем каталоге вы легко сможете выбрать необходимый вам вариант, исходя из класса номеров вашей гостиницы и желаемой стоимости самого текстиля. Качественные пледы смогут решить несколько задач. Они могут быть использованы в качестве красивых покрывал и накидок для мягкой мебели, а также будут дарить дополнительное тепло в холодное время года. Этот предмет незаменим в номере тех, кто любит по вечерам посидеть на террасе за чашечкой чая.


Разнообразие материалов и цветов


Качественно подобранные пледы обязательно должны вписаться в стилистику номера и гостиницы в целом. Их цветовая палитра не должна контрастировать с оттенками поверхностей и прочего текстиля. Широкий выбор предложенных нами вариантов дает вам возможность подобрать необходимый цвет и текстуру, которые дополнят интерьер вашей гостиницы.


Качество материалов, из которых изготовлены выбранные вами пледы, имеет большое значение. Они обязательно должны быть экологичными и гипоаллергенными, мягкими и теплыми. Этим параметрам соответствуют наши изделия, выполненные из качественной шерсти с добавлением акрила, кашемира и других материалов.


Доступные цены


Каждый опытный бизнесмен знает, насколько важно подобрать качественный товар по оптимальной цене. Покупайте качественные пледы у нас, и вы сможете обеспечить себе значительную экономию. Наши товары отличаются не только положительными качественными характеристиками, но и эстетичностью и декоративными свойствами. Мы позаботились о возможности выбрать вариант подходящий к стилистике и дизайну номера.


Приобрести качественные изделия от производителя очень просто. Вам достаточно выбрать понравившийся вам вариант и оформить у нас заказ. Таким образом, вы бережете время и обеспечиваете экономию финансовых средств вашего бизнеса. На все интересующие вас вопросы ответят наши менеджеры, помогут вам определиться с выбором и правильно оформить заказ. Наши качественные пледы – это выгодное вложение средств в процветание вашей гостиницы.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


...