+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественные одеяла в интернет магазине компании Blue Pink


В гостиничном номере всё должно быть гармонично. В душевой аккуратно на полочке сложены полотенца, на крючке висят красивые халаты. А кровать застелена мягким и комфортным постельным бельем, поверх которого расположено тёплое одеяло или уютный плед. Также необходимость иметь тёплое одеяло в каждом отеле обусловлена климатическими условиями в нашей стране.


Разновидности одеял от нашей компании


Интернет магазин «Blue Pink» предлагает одеяла для больших гостиниц, мини-отелей, гостевых домов. Мы знаем, что крепкий сон определяет общий тонус человека на весь день. Поэтому наша компания заботится о качестве используемых материалов для создания подушек и одеял. Популярны модели с наполнителем из холлофайбера. Если взять в руки этот материал, то можно ощутить, что он словно пружинит в руках, создавая эффект мягкости. Поэтому подушки и одеяла из холлофайбера такие мягкие и послушные.


Интернет магазин «Blue Pink» рекомендует одеяла с волокнами покрытыми силиконом, что создает эффект легкости и мягкости. Наполнитель наших одеял обладает высокой износостойкостью, хорошо согревают тело и пропускают воздух.


У нас вы можете заказать для своей гостиницы варианты разных размеров. Вы можете выбрать в интернет магазине одеяла предложенных размеров, либо обговорить нужные размеры с нашими менеджерами. Компания «Blue Pink» оснащена собственным производством. Мы готовы приступить к производству по вашему дизайну прямо сейчас. Мы нанесем ваш логотип на постельные принадлежности, и вы получите одеяла с уникальным дизайном.


У нас работают настоящие профессионалы. Это касается не только производственного цеха, но и отдела доставки. По всей России мы отправляем одеяла в разные гостиницы и отели. Логисты следят за тем, чтобы товар поступил в нужный пункт назначения вовремя. Сроки сделки вы можете обговорить с нашими консультантами.


С нашими постельными принадлежностями постели в вашем отеле всегда будут выглядеть аккуратными и привлекательными. Мы гарантируем хорошее настроение каждому, кто будет укрываться одеялом от «Blue Pink».


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...