+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Иваново официальный сайт Blue Pink


Вас интересует текстиль из Иваново? Официальный сайт Blue Pink – это предложения нашей производственной компании, которая занимается пошивом текстильной продукции, не уступающей, а иногда даже превышающей по качеству ивановские аналоги. Если вы ищете качественный текстиль, то Blue Pink – вам в помощь.


Что мы предлагаем?


Blue Pink – это не просто поставщик качественного текстиля, а производитель. Наше направление – текстиль для гостиниц, отелей, спа-салонов, ресторанов, бань, саун и похожих заведений. Мы выполняем оптовые заказы на пошив постельного белья, наматрасников, банных комплектов, полотенец, а так же изготовление подушек, одеял, пледов.


Чем наша текстильная продукция отличается от предложений Иваново? Официальный сайт Blue Pink – это доступный каталог товаров, вы сами можете убедиться, что наш текстиль является специализированной продукцией. Если вы откроете официальные сайты Иваново, а именно поставщиков и производителей текстиля, скорее всего, обнаружите большое разнообразие КПБ и трикотажа. Обычно это пестрая, яркая продукция, рассчитанная на конечного потребителя и домашнего использования, такие варианты, как правило, не подходят нашим клиентам – владельцам и управляющим гостиницами, отелями, спа-заведениями. Поэтому, текстильные комбинаты Иваново, официальные сайты которых тоже находятся в свободном доступе, не являются нашими конкурентами.


Текстиль от Blue Pink – это качественная, выдержанная в едином стиле продукция. Белоснежные комплекты постельного белья, уютные банные комплекты, мягкие махровые полотенца, воздушные одеяла и подушки – всё это можно заказать в Blue Pink.


Кипельно-белый цвет мы взяли за основу нашей коллекции, но если в вашем заведении есть свой фирменный стиль и предпочтительнее использование определенных цветов, мы подберем нужные оттенки, в соответствии с вашей палитрой.


Качественный текстиль есть не только в Иваново. Официальный сайт Blue Pink тому подтверждение!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...