+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Халаты для гостиниц - выгодные цены производителя


Важным приобретением для владельцев гостиниц, отелей, бань, саун, спа-салонов, о котором нельзя забывать, является качественный текстиль. Даже при достойной работе персонала и изысканном интерьерном оформлении заведения, текстиль в виде приятных на ощупь банных комплектов станет отличным бонусом. Хотите получить максимум в копилке положительных отзывов о вашем заведении? Тогда не забудьте о правильном текстиле!


Текстиль для гостиниц


Если в этом контексте рассматривать гостиницы и отели, то непременным атрибутом комплектования номера должны быть банные комплекты – мужские и женские халаты в сочетании с мягкими, нескользящими тапочками.


Эти атрибуты сделают отдых намного комфортнее, будут способствовать максимальному расслаблению гостя. Фирменные халаты для гостиниц с логотипом заведения помогут завоевать доверие клиента, ведь в каждой мелочи можно «прочитать» статус места отдыха.

Халаты для гостиниц


Можно ли купить качественные халаты для гостиниц оптом и по выгодной цене? Можно, если сделать заказ в Blue Pink. Мы занимаемся пошивом текстиля для гостиниц, отелей, ресторанов, спа-салонов. Что мы предлагаем? Пошив оптовых партий постельного белья, полотенец и, конечно же, махровых халатов.


Наши банные комплекты:


  • - изготовлены из приятного на ощупь, мягкого махрового полотна, плотностью 380 г/м²;
  • - в заказ могут быть включены как мужские, так и женские халаты;
  • - размерная сетка включает в себя изделия L, XL, XXL и XXXL размеров;
  • - цвет – белоснежный;
  • - при желании вы можете дополнить комплект мягкими тапочками.

  • Мы предлагаем не просто сшить халаты для гостиницы, но и нанести на каждое изделие фирменный знак вашего заведения. Халаты с логотипами всегда выглядят более статусно и презентабельно.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...