+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Текстиль от производителя Blue Pink в Москве


В гостиничном бизнесе важно всё: от привлекающей внимание вывески с эмблемой на входе, до предметов гигиены на туалетном столике. Всё строится на мелочах, важна каждая деталь. Если вы являетесь владельцем гостиницы или управляющим, наверняка, знаете обо всех требованиях не понаслышке. Одним из главных нюансов, к которым наиболее придирчиво относятся постояльцы гостиниц, является качество постельного белья.

Каким должен быть текстиль для гостиниц?


Если говорить о качестве спального места, то главным параметром является его чистота. Ни один постоялец гостиницы не захочет спать на белье несвежего вида. А наиболее взыскательные клиенты гостиницы обязательно «наградят» ваше заведение отрицательным отзывом за постельное белье ненадлежащего качества. Чтобы такого не допустить, следите за чистотой в номере. Наиболее привлекательными с точки зрения чистоты являются постельные комплекты белого цвета. Это стандартный цвет для заведений гостиничного типа. Белый сигнализирует о свежести белья и соблюдении всех норм чистоты в гостинице. Купить текстиль от производителя можно в Blue Pink: мы как раз производим идеальные спальные комплекты белого цвета.


Немаловажным параметром при выборе постельного белья является параметр износоустойчивости. Так как текстиль в гостиницах часто подвергается стирке, необходимо, чтобы постельное было достаточно прочным, идеально подходящим для многократного использования. Если вы решите приобрести текстиль от производителя Blue Pink, мы предложим вам прочное постельное белье из страйп-сатина, импортной бязи или полиэстера.


Но стоит учитывать не только прочность изделий, но и привлекательный внешний вид. В Blue Pink все наволочки, простыни, пододеяльники изготавливаются на собственном швейном производстве, поэтому у вас есть возможность купить текстиль от производителя высокого качества!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...